фотовыставка Александра Артёменкова

Фотовыставка Андрея Куприянова

«Хорошее настроение»

О выставке

В Рузский краеведческий музей передали фотоальбом советского времени

Коллекция Рузского краеведческого музея пополнилась новыми фотографиями. Жительница Рузского округа передала в фонд музея фотоальбом 1980-х годов.

На снимках изображены корпуса бывшего детского лагеря «Березки», который находился в деревне Воробьево Рузского района, а также сотрудники и гости учреждения. Сейчас лагерь не функционирует, а здания находятся в запустении. Фотографии можно будет увидеть на страницах социальных сетей музея.

Напомним, Рузский краеведческий музей продолжает цикл публикаций старинных фотографий, сделанных на территории Рузского округа. Снимки с указанием авторства и места съемки можно выслать на почту muzeumrgoeks@yandex.ru с пометкой «Руза историческая».