В Рузском краеведческом музее новая выставка

На сайте Рузского краеведческого музея открылась выставка фотографий «Благодать» Ирины Михайловны Колесниковой. Это более тридцати снимков природы Рузского округа и животных.

Ирина Михайловна родилась и выросла в поселке Тучково. После школы поступила Московский приборостроительный институт и осталась жить в столице.

– С началом пандемии мы с мужем переехали на дачу в Рузский округ. Я занимаюсь творчеством: рисую и фотографирую, пишу сказки и рассказы для детей младшего возраста, а также рассказы о Великой Отечественной войне для старшеклассников и студентов. Являюсь членом Союза писателей переводчиков. А еще пою на клиросе в храме Рузского благочиния села Орешки, – рассказала Ирина Михайловна.

Выставку фотографий можно посмотреть по ссылке

Теги: