Выставка миниатюр Владимира Борисова

Временная экспозиция значков

В Рузском округе продолжается челлендж "Полезная привычка"

В рамках антинаркотического месячника Рузский краеведческий музей объявляет челлендж «Полезная привычка» в социальных сетях.

– У каждого человека есть свой список привычек, которые он давно хотел бы внедрить в свой ежедневный график, но все время откладывает. Именно поэтому в июне мы предлагаем нашим подписчикам выработать одну любую полезную привычку, с помощью которой можно улучшить свою жизнь, – отметил директор Рузского краеведческого музея Евгений Есютин.

Чтобы принять участие в челлендже, решите, какую здоровую привычку вы хотите выработать до конца июня.  Расскажите об этом на своей странице в социальных сетях в формате видеоролика или фотографии с комментарием. Не забудьте поставить хештеги #РузскийКраеведческийМузей, #музей_заЗОЖ и отметить аккаунт музея в своей публикации.