Выставка миниатюр Владимира Борисова

Временная экспозиция значков

В Рузском округе прошла экскурсия по программе «Активное долголетие»

18 декабря при поддержке Рузского краеведческого музея, туристского центра «Руза Заповедная» Рузского центра социального обслуживания состоялась экскурсия по Рузскому округу в рамках программы «Активное долголетие». Транспорт для поездки предоставила администрация Рузского округа.

Участники экскурсии посетили музей военной истории Сергея Докучаева в поселке Брикет, фермерское хозяйство «Никольский сырный дворик», а также подворье Данилова монастыря – скит иконы Божией Матери «Всецарица» в деревне Нововолково.

– Так много лет живу в нашем округе, а частный музей Сергея Докучаева посетила впервые. Он на меня произвел самое приятное впечатление. Слов не хватает описать, как мне понравилась экскурсия. Очень рекомендую! – сказала Валентина Ручкина.

Записаться на экскурсию можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по адресу: г.Руза, ул. Федеративная, д.11, или по телефонам: 8 (496 27) 24-697 и 8 (496 27) 503-68.

Напомним, программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Активное долголетие» стартовала в Подмосковье с 10 июня 2019 по инициативе губернатора Андрея Воробьева.