Вы ввели не подтвердили, что являетесь человеком

Выставка картин Сергея Хрусталева

В Рузском округе пройдет фестиваль "Рузская рыбалка"

21 и 22 февраля с 10 до 17 часов на территории базы отдыха «Ice-пляж» (д. Нововолково) пройдут фестиваль и традиционные соревнования по спортивной ловле рыбы со льда «Рузская рыбалка – 2021». Гостей праздника ждет концертная программа, детская анимация с участием ростовых кукол, конкурсы, катания на оленьей упряжке и снегоходах. Сфотографироваться с животными и техникам можно бесплатно.

21 февраля с 7.30 до 9.00 пройдет регистрация участников, а в 9.10 – церемония открытия фестиваля.

22 февраля начало регистрации в 9.00.

Соревнования проводятся в командно-личном зачете (мужчины, спортсмены и любители; женщины; мальчики, девочки до 17 лет); в командном зачете (состав команды 3 человека) и семейном зачете (3 человека). Победителя определяет по максимальному весу улова в граммах. Вступительный взнос – 300 рублей с участника.

В 12.00 начнется конкурс на лучшую уху. Каждый участник приготовит это блюдо по собственному рецепту. В 13.00 жюри и зрители выберут самого лучшего повара по итогам дегустации.

На фестивале откроются торговые палатки, где гости смогут согреться горячим чаем из самовара и перекусить. А ассортименте: барашек на вертеле, шашлыки из телятины и курицы, сёмга и овощи на гриле.

В течение двух дней от автостанции в Рузе будут курсировать автобусы до Айс-пляжа. Рекомендуем тепло одеваться, взять с собой фотоаппарат и хорошее настроение! До встречи на фестивале!