В Рузском округе пройдет туристический форум

Межрегиональный инвестиционный форум «Развитие бизнеса в рекреационных, санаторно-курортных и других туристических зонах» состоится 27 ноября в Рузском городском округе на территории Дома отдыха «Актер» в деревне Устье.

Его цель – подготовить предложения по улучшению инвестиционного климата и развитии сферы туризма для профильных министерств.

На форуме будут представлены возможности для развития бизнеса на рекреационных территориях, инвестиционные площадки Рузского городского округа и перспективные предприятия сферы туризма из муниципальных образований, расположенных на западе Подмосковья

В числе задач – обсуждение возможностей сотрудничества по вопросам создания и развития межмуниципальных и межрегиональных туристических маршрутов; подписание соглашения о сотрудничестве и хартии по развитию туристического бизнеса Московской области. На форуме состоится пленарное заседание с выступлениями профильных министерств, будут работать секции «Инвестиции» и «Развитие СанКур и SPA», «Туризм – как драйвер развития территории», «Развитие коллективных средств размещения».   В рамках форума Рузский краеведческий музей организует выставку и конференцию, посвященную 90-летию Московской области.

Мероприятие будет проходить с 10 до 17.30. Планируется участие 200 человек. Для участия в форуме необходима регистрация по телефону 8-915-490-58-98.

Регистрация на форум по ссылке

 

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14