Вечер отдыха с Ксенией Блинковой

Сразу с гордостью скажем, что Ксения Блинкова – ружанка!  Одаренная, целеустремленная, творческая, с высокими, благородными жизненными  целями!

 Она с отличием окончила Нововолковскую музыкальную школу Рузского района по классу фортепиано и  успешно продолжила  свой творческий путь  на музыкальной кафедре факультета искусств МГУ имени Ломоносова.

Несмотря на молодость и то, что на сегодняшний день Ксения имеет серьезные профессиональные достижения: пианистка, бакалавр изящных искусств,  дипломант российских и международных фестивалей и конкурсов, в жизни –  очень тактичный, обаятельный и душевный человек. Судите сами.

Особое место в жизни пианистки занимает благотворительная деятельность. Она много времени уделяет пожилым людям, инвалидам. И музыку для них подбирает соответственную: ретро-шлягеры, классику, образные мелодии.  Ксения выступает в музыкальных школах, музеях, библиотеках, детских домах, хосписах, центрах реабилитации, центрах социального обслуживания, колониях. Является автором проекта"Наше Подмосковье"  в номинации "Третий возраст".


Только за период 2008-2014 год ею было организовано и проведено 110 концертов, из них 60 – бесплатно.  Ксения – частый и желанный гость в Рузском районе. На 27 концертах ружане аплодировали талантливой пианистке.

 А вот один из отзывов на концерт Ксении.

Александра Муравьева, психолог, психотерапевт, Москва

«Хочу выразить слова благодарности Ксении Блинковой за то вдохновение, теплоту и свет, которые она дарит людям с помощью волшебных звуков.

Музыка Ксении греет душу, обогощает нас духовно, даёт возможность на время в ней раствориться и отдохнуть. Ведь отдых так важен для здорового и бодрого функционирования в нашей жизни.

Была неоднократно на концертах Ксении, не просто выразить словами, что чувствуешь, когда находишься в звучании различных музыкальных произведений, которые Ксения дарит людям... .
Это прекрасно...
И это не просто музыка, а музыка, которую сопровождают рассказами о композиторах и странах, где музыка родилась, т.е. знакомство с истоками музыкальных произведений.

Профессионализм и трудолюбие Ксении просто поражает и придаёт такие силы, с помощью которых тоже хочется творить».

Подарите  и вы себе кусочек радости! Сделайте для себя это осенний вечер  незабываемым, ведь Ксения  переполнена искренним желанием поделиться с вами  мастерством и вдохновением.

На память об этой встрече вы сможете приобрести на выставке-продаже  декоративные керамические изделия ручной работы. Они изготовлены в художественно-технической мастерской «Вороноур».

"Вороноур" - семейкая художественно-техническая мастерская. Занимается изготовлением плакеток, магнитов, ваз, украшений, скульптуры, посуды, авторских произведений искусства.Все изделия изготавливаются из экологически чистых материалов и расписываются вручную.

 

А еще, (по секрету), Ксения приготовила  для всех зрителей сюрприз - беспроигрышную лотерею.

Обратите внимание!

Стоимость лотереи входит в стоимость входного билета! А билет стоит  всего 300 рублей!

Согласитесь,  что  300 рублей - не такая уж разорительная цена, учитывая  приятный вечер в старинном купеческом особняке с обворожительной, талантливой, духовной пианисткой,  массу позитивных эмоций и сюрприз на память. Тем более зная, что организатор  проповедует благотворительные цели, и вы вносите свою посильную лепту в доброе дело.

 

Ждем вас субботним вечером 15 ноября в 16 часов в Рузском краеведческом музее

по адресу: г.Руза, площадь Партизан, 14.

Справки по телефону: 8 (496 27)2-34-83  с 9.00 до 17.00 ежедневно.

 

Не откладывайте на последний день приобретение билета, так как в зале всего  45 мест.

                       

                            До встречи  в старинном купеческом доме

                           на вечере отдыха с Ксенией БЛИНКОВОЙ!

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14