Выставка детских фотографий «Детство в эмоциях» за 12.11.18г.

Дорогие друзья и посетители нашего музея хотим представить вам выставку детских фотографий «детство в эмоциях», фотографа и просто хорошего человека Светланы. Саму выставку вы можете прийти и посмотреть в нашем краеведческом музее, работающем для наших любимых посетителей каждый день с 9 утра до 18 часов вечера…

А теперь немножко о том, что нам о себе рассказала сама Светлана))))

«Меня зовут Светлана. Родилась я в 1973 г. в Москве, в Краснопресненском районе. До школы очень много времени проводила у бабушки в деревне Кузянино, расположенном в Рузском районе.

После школы закончила в 1991 г. швейное училище, в 1998 г. – Российский заочный текстильный институт лёгкой промышленности. Три года работала в модельном бизнесе – создавала новые варианты одежды.

Творчество любила всегда: вышивала, научилась вязать (потом случилось даже быть преподавателем). Воспитание детей, а их у меня шестеро, не мешает мне творить. Я занималась керамикой и собрала целую коллекцию. Благодаря нынешней профессии экскурсовода начала и продолжаю коллекционировать разнообразных кукол.

Мой папа увлекался фотографией. Он сам проявлял, закреплял, сушил, глянцевал и печатал снимки. Своё увлечение он передал и мне, пятилетней девочке. До сих пор я люблю фотографировать и хранить снимки в альбомах. Очень часто вижу, что многие родители фотографируют своих детей только нарядными, в специально подготовленных позах. Снимки при этом получаются статичные, скучные, похожие друг на друга. Я же стараюсь запечатлеть максимально живые, яркие моменты, эмоции, окрашивают нашу жизнь в самые разные цвета. Мои дети растут, и я стала замечать на фото забавные аналогии. Так и появилась идея создать выставку – «Детство в Эмоциях». Огромное спасибо моим детям за их милые лица»

P.S. Лучшие фоточки, это фото наших детей…Они не умеют скрывать своих эмоций и мыслей и мы все их видим на фото))))

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14