Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

Выставка фотографий Лаврентия Грищенкова

Уже больше двух лет мы ведем рубрику «История Рузы в фотографиях». Каждый день вы видите в наших социальных сетях старые фотографии родного города и других населенных пунктов Рузского округа. Это снимки из архивов музея и те, которые присылают нам подписчики.

Недавно фотографиями своего дедушки Лаврентия Феоктистовича Грищенкова поделилась с нами его внучка Полина Скольцева. Лаврентий Феоктистович жил в поселке Тучково, вел фотокружок в местном клубе. В Великую Отечественную войну прошел боевой путь до Берлина.

В преддверии 9 мая мы открываем онлайн-выставку фотографий нашего героя-земляка. И конечно, расскажем его историю!

Фотографии можно увидеть на сайте Рузского краеведческого музея в разделе «Фотогалерея».

Теги: