Выставка картин Татьяны Пальчуновой

В Рузском краеведческом музея открыта виртуальная выставка картин Татьяны Пальчуновой.

Татьяна Георгиевна – преподаватель Рузского училища декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, член союза художников Можайска.

Художница родилась в 1962 году в городе Тернополе (Украина), выросла в Кировобаде (Азербайджан), а с 1990 года проживает с семьей в поселке Тучково. В 1981 году она окончила педагогическое училище по специальности «Учитель черчения и рисования», а в 2009 г. поступила в Московский Государственный университет им. М.А.Шолохова на факультет дизайна и визуальных искусств по специальности «Преподаватель ИЗО».

Татьяна Георгиевна – участница многих конкурсов и выставках, научно-практических конференциях. Среди них – конкурс «Патриотическое воспитание 2009. Родное Подмосковье», выставка-ярмарка «Ладья 2010», VIII фестиваль народных художников России «Жар-птица» и другие. Художница стала лауреатом конкурса живописи и графики Российской недели искусств «RUSSIAN ART WEER».

Выставку Татьяны Пальчуновой можно посмотреть на сайте музея в разделе «фотогалерея»