Выставка картин Татьяны Пальчуновой

В Рузском краеведческом музее открылась выставка картин члена Творческого Союза художников России Татьяны Пальчуновой. Работы выполнены в разных техниках. Это пастель, масло, акварель, карандаш. Посетить выставку можно до 23 сентября.

Татьяна живет с семьей в поселке Тучково, работает преподавателем Рузского филиала Московского губернского колледжа искусств.

В 1981 году она получила диплом учителя черчения и рисования, а в 2015 году с отличием окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.А.Шолохова по специальности «Изобразительное искусство».

Художница регулярно участвует в конкурсах и выставках, научно-практических конференциях не только муниципального, областного, но и международного уровня. На Российской Неделе искусств в Международном конкурсе RUSSIAN ART WEEK» она дважды становилась лауреатом в номинациях живописи и графики. Диплом лауреата получила и в Межрегиональном Межведомственном фестивале-конкурсе традиционной культуры «Троицкие обереги». В 2010 году участвовала в IX Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья 2010», а в 2013 году – в VIII Фестивале народных художников России «Жар-птица».

Татьяна Георгиевна проводит мастер – классы по живописи, участвовала в работе жюри при проведении областной выставки – конкурса «Покровские традиции», в областной выставке «Учитель и ученик» 2018 года.  Своим педагогическим опытом она делится с читателями на страницах научно – практического журнала «Российское просвещение», где вышло несколько её статей.

Работы художницы можно увидеть на выставках в Москве и Подмосковья.

Теги: 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14