Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

Выставка семьи Кетовых открылась в музее

В Рузском краеведческом музее открылась новая выставка. Свои картины представили три поколения семьи Кетовых: Антон, Алексей Иванович (1923-1997) и Иван Михайлович (1892-1960).

Антон Кетов родился в 1978 году в Москве. Его прадед Иван Михайлович Кетов был архитектором, а дед Алексей Иванович – известным художником. Все детство Антон провел в мастерской дедушки, учился у него азам живописи.

В 1999 году окончил Театральный институт им.Б.В.Щукина, в 2003 году – Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК). В 1995-1999 годах работал в театральных мастерских.

Персональные выставки Антона Кетова проходили в России, Франции и Белоруссии. Художник регулярно участвует в российских и международных выставках, фестивалях современного искусства. Его работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом, а также в собраниях галереи «I-Galary» в Париже (Франция), в музее Кастории (Греция) и российских региональных музеях.

Выставка продлится до конца октября.

Теги: