Завершается конкурсный отбор для участия в Международной выставке-форуме «Россия»

Завершается конкурсный отбор гидов и экскурсоводов из регионов страны для участия в Международной выставке-форуме «Россия».

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные экскурсоводы и гиды-переводчики, сотрудники музеев, в том числе корпоративных, самозанятые авторы экскурсионного контента (блогеры, краеведы), сотрудники event-агентств (аниматоры, ведущие), студенты старших курсов средних профессиональных и высших учебных заведений по таким направлениям, как «Туризм и индустрия гостеприимства», «Экскурсионное (музейное) дело», «Иностранные языки», «География и краеведение», «Актер театра и кино».

Участниками могут стать специалисты от 22 лет вне зависимости от региона проживания. Подать заявку можно на сайте программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие».

Торопитесь, вы еще можете успеть принять участие в конкурсе!