Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

7 июня - 17 июля

Выставка картин Татьяны ПАЛЬЧУНОВОЙ

Почти десятилетие Татьяна Пальчунова поддерживает тесные творческие связи с Рузским краеведческим музеем. Ружане хорошо знакомы с творчеством этой обаятельной улыбчивой художницы.

Она постоянно пробует себя в новых жанрах и стилях, стремится  поделиться  свежими впечатлениями, выразить  свое настроение и  мироощущение. От картин веет теплом, кажется, что каждый изображенный на картине предмет излучает свою положительную энергетику.

Выставка картин Татьяны ПАЛЬЧУНОВОЙ

Татьяна наша землячка: с  1990г проживет с семьей г в поселке Тучково Рузского городского округа. Работает преподавателем Рузского филиала «Московского губернского колледжа искусств» (училище  декоративно-прикладного искусства и народных промыслов).

С работами Татьяны Пальчуновой ружане впервые познакомились в 2009 году.  Любители живописи помнят, как расширялся диапазон творчества художницы. Она постоянно пробовала себя в новых жанрах и стилях, стремилась поделиться свежими впечатлениями и выразить свое настроение и мироощущение.

Выставка картин Татьяны ПАЛЬЧУНОВОЙ

На открытии персональной выставки в Рузском краеведческом музее 7 июня 2018 г.

Постоянно участвует в конкурсах и выставках, научно-практических конференциях
различных  уровней. Состоялись персональные выставки живописи

• в Краеведческом музее города Рузы ( 2009, 2011, 2013, 2016);
  • в Доме культуры «Зодчие» г. Москвы (2016);

Выставка картин Татьяны ПАЛЬЧУНОВОЙ

Весна идет. (холст, масло)

Татьяна участвовала

• в художественном конкурсе Рузского района Московской области в сфере изобразительного искусства на тему: «Патриотическое воспитание 2009г. Родное Подмосковье»;
  • в Российской Неделе искусств в Международном конкурсе «RUSSIAN ART WEEK», где была

лауреатом в живописи и графики (2009, 2012);

• в IX Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья 2010» (2010)
  • в Межмуниципальной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества (2011),
  • в Коллективной экспозиции ГОУ СПО МО «Рузкое училище ДЛИ и народных промыслов (техникум)» в рамках «Одиннадцатой Московской Международной Выставки - Ярмарки «Золотые Руки Мастеров».
  • в юбилейной выставке, посвященной Войне 1812г в Художественной галерее ЗАО «Бородино» г. Можайска, 2012г
  • в проведении Международного Фестиваля « Во славу Отечества 1812-2012гг»,
  • в работе XVII Международной научно -практической конференции «Традиционное прикладное искусство и образование: исторический опыт, современное состояние, перспективы развития».

Выставка картин Татьяны ПАЛЬЧУНОВОЙ

С 2014 года Татьяна является  Членом Творческого Союза художников России.

Награждена Почетными Грамотами и Дипломами

• «Знаком отличия Главы Рузского Муниципального района « За служение народу» (2012).
  • Благодарственной Грамотой за подготовку победителя Всероссийскоготворческого конкурса «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА».
  • Званием лауреата Межрегионального Межведомственного фестиваля-конкурса традиционной культуры «Троицкие обереги». (2015)
  • за участие в семинаре «Современные педагогические технологии и инновационные методы» (2014).
  • участника Международного фестиваля народного творчества и декоративно-прикладного искусства «Русская матрешка»  (2017)
  • участника Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С.Пушкина за участие в выставке «Циркуль зодчего, палитра и резец».

Выставка продлится до 17 июля

Справки по телефону  8 ( 496 27) 23 483